Tempo-Team Standorte

Alle Tempo-Team-Standorte

Köln

Wallrafplatz 1
50667 Köln
Tel: 0221 / 2 72 85 - 0
Fax: 0221 / 2 72 85 - 29

E-Mail: koeln@de.tempo-team.com
Karriere E-Mail: koeln@karriere-tempo-team.com

Leipzig

Käthe-Kollwitz-Str. 9
04109 Leipzig
Tel: 0341 / 1 40 70 - 0
Fax: 0341 / 1 40 70 - 17

E-Mail: leipzig@de.tempo-team.com
Karriere E-Mail: leipzig@karriere-tempo-team.com

Leipzig Engineering

Friedrich-Ebert-Str. 33
04109 Leipzig
Tel: 0341 / 2 34 84 15 - 0
Fax: 0341 / 2 34 84 15 - 19

E-Mail: engineering-leipzig@de.tempo-team.com
Karriere E-Mail: engineering-leipzig@karriere-tempo-team.com

Leipzig Finance & Office

Friedrich-Ebert-Str. 33
04109 Leipzig
Tel: 0341 / 2 34 84 15 - 0
Fax: 0341 / 2 34 84 15 - 19

E-Mail: office-leipzig@de.tempo-team.com
Karriere E-Mail: office-leipzig@karriere-tempo-team.com

Mainz

Schusterstraße 16
55116 Mainz
Tel: 06131 / 9 65 69 - 0
Fax: 06131 / 9 65 69 - 17

E-Mail: mainz@de.tempo-team.com
Karriere E-Mail: mainz@karriere-tempo-team.com

Mannheim

P7, 1
68161 Mannheim
Tel: 0621 / 1 27 49 - 0
Fax: 0621 / 1 27 49 - 19

E-Mail: mannheim@de.tempo-team.com
Karriere E-Mail: mannheim@karriere-tempo-team.com

Offenbach

Kaiserstraße 39, Haus C
63065 Offenbach am Main
Tel: 069 / 82 97 82 - 0
Fax: 069 / 82 97 82 - 15

E-Mail: offenbach@de.tempo-team.com
Karriere E-Mail: offenbach@karriere-tempo-team.com

Recruiting-Center Nord

Wandsbeker Allee 77
22041 Hamburg
Tel: 040 / 8 70 85 79 - 17
Fax: 040 / 8 70 85 79 - 19

E-Mail: recruiting-center-nord@de.tempo-team.com
Karriere E-Mail: recruiting-center-nord@karriere-tempo-team.com

Rostock

Wielandstraße 1
18055 Rostock
Tel: 0381 / 37 56 66 - 0
Fax: 0381 / 37 56 66 - 29

E-Mail: rostock@de.tempo-team.com
Karriere E-Mail: rostock@karriere-tempo-team.com

Saarbrücken

Stengelstraße 1
66117 Saarbrücken
Tel: 0681 / 96 59 41 - 0
Fax: 0681 / 96 59 41 - 29

E-Mail: saarbruecken@de.tempo-team.com
Karriere E-Mail: saarbruecken@karriere-tempo-team.com

Unsere Website setzt Cookies ein um unsere Dienste für Sie bereitzustellen.
Ohne Ihr Einverständnis können technische Einschränkungen beim Besuch unserer Seite auftreten. Hier finden Sie unsere Datenschutzerklärung

Einverstanden